Villa The Yard House

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 4 lits
  • 3 chambres à coucher

Localisation

    Cet établissement Villa The Yard House à Sherborne offre un accès rapide aux attractions de la ville telles que la galerie Jerram à environ 5 minutes à pied.

    Située à moins de 3 km de Parish Church Of All Saints, cette villa se trouve également à 200 mètres des Habitations de Saint-Jean. Cette propriété de Sherborne est également près de l'abbaye de Sherborne. Située à environ 10 minutes en voiture de Parish Church Of St Nicholas, Villa The Yard House est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et une machine à laver. Un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Cet établissement Villa The Yard House comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Les clients sont invités à dîner au Newell Restaurant & Rooms, situé à 100 mètres. L'aéroport de Bournemouth le plus proche est à 65 km du site.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • La capacité maximum de lits supplémentaires dans une chambre est de 1.

    Options de chambre à Villa The Yard House à Sherborne

    Villa présente une salle de bains avec une douche à l'italienne, une toilette séparée et une machine à laver. Un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 74 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Maison 3 Chambres

    Taille: 111 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa The Yard House à Sherborne

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa The Yard House à Sherborne

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sites remarquables se trouvent à proximité de Villa The Yard House ?
      L'abbaye de Sherborne est l'un des monuments les plus populaires, situé à moins de 5 minutes de marche de Villa The Yard House.
    • Une cuisine est-elle incluse dans maison de vacances ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Villa The Yard House ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Villa The Yard House.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa The Yard House à Sherborne